Championnat Départemental U17 M - Division 2 - Phase 2
Prochains évènements
COURBEVOIE - VAL DE SEINE BASKET
07 avril 2024
Championnat Départemental U17 M - Division 2 - Phase 2, 10ème journée
Publiée le 27 déc. 2023 0
2024-04-07T00:00:00+0200
2024-04-07T00:00:00+0200
VAL DE SEINE BASKET - ASNIERES
27 avril 2024
Championnat Départemental U17 M - Division 2 - Phase 2, 11ème journée
de 13h30 à 15h15
Publiée le 27 déc. 2023 0
2024-04-27T13:30:00+0200
2024-04-27T15:15:00+0200
VAL DE SEINE BASKET - BAGNEUX
05 mai 2024
Championnat Départemental U17 M - Division 2 - Phase 2, 12ème journée
Publiée le 27 déc. 2023 0
2024-05-05T00:00:00+0200
2024-05-05T00:00:00+0200
VAL DE SEINE BASKET - RUEIL AC
26 mai 2024
Championnat Départemental U17 M - Division 2 - Phase 2, 13ème journée
Publiée le 27 déc. 2023 0
2024-05-26T00:00:00+0200
2024-05-26T00:00:00+0200
VAL DE SEINE BASKET - ISSY LES MOULINEAUX
02 juin 2024
Championnat Départemental U17 M - Division 2 - Phase 2, 14ème journée
Publiée le 27 déc. 2023 0
2024-06-02T00:00:00+0200
2024-06-02T00:00:00+0200
Derniers résultats
Dimanche 24 mars 2024
- Antonin Savine - 14
- Florentin Michel - 2
- Gabriel Rousselet - 3
- Ilyan Khenoussi - 2
- Jonathan Dasylva - 2
- Liam Juran-marc - 9
- Léo-paul Joret-faure - 19
- Thomas Fortin Sanchez - 10
Dimanche 17 mars 2024
- Adam Gouizi - 4
- Antonin Savine - 11
- Gabriel Mery - 2
- Gabriel Rousselet - 4
- Ilyan Khenoussi - 3
- Jonathan Dasylva - 5
- Léo-paul Joret-faure - 14
- Thomas Fortin Sanchez - 16
Dimanche 10 mars 2024
- Antonin Savine - 13
- Florentin Michel - 3
- Gabriel Mery - 6
- Ilyan Khenoussi - 4
- Jonathan Dasylva - 7
- Léo-paul Joret-faure - 7
- Thomas Fortin Sanchez - 13
Dimanche 03 mars 2024
- Adam Gouizi - 16
- Antonin Savine - 8
- Baptiste Dubreuil Pons - 4
- Gabriel Mery - 7
- Gabriel Rousselet - 4
- Ilyan Khenoussi - 5
- Léo-paul Joret-faure - 24
- Thomas Fortin Sanchez - 8
Dimanche 04 février 2024
- Adam Gouizi - 18
- Gabriel Mery - 9
- Gabriel Rousselet - 8
- Ilyan Khenoussi - 2
- Jonathan Dasylva - 3
- Léo-paul Joret-faure - 9
- Thomas Fortin Sanchez - 8
Dimanche 28 janvier 2024
- Antonin Savine - 15
- Baptiste Dubreuil Pons - 6
- Cheick Oumar Diakite - 2
- Gabriel Mery - 7
- Gabriel Rousselet - 3
- Ilyan Khenoussi - 4
- Liam Juran-marc - 4
- Léo-paul Joret-faure - 22
- Thomas Fortin Sanchez - 4
Dimanche 21 janvier 2024
- Adam Gouizi - 6
- Antonin Savine - 16
- Gabriel Mery - 6
- Gabriel Rousselet - 2
- Ilyan Khenoussi - 2
- Jonathan Dasylva - 2
- Liam Juran-marc - 3
- Léo-paul Joret-faure - 9
- Thomas Fortin Sanchez - 12
Samedi 13 janvier 2024
- Antonin Savine - 8
- Baptiste Dubreuil Pons - 3
- Gabriel Mery - 7
- Gabriel Rousselet - 2
- Ilyan Khenoussi - 6
- Jonathan Dasylva - 5
- Léo-paul Joret-faure - 33
- Thomas Fortin Sanchez - 4